Top.Mail.Ru

02.04.2021

Встречайте новинки в сетке вещания!


Уважаемые абоненты!
Информируем вас об изменениях в сетке вещания.

1. «Зал суда» - первый в мире телеканал, посвященный исключительно судебным разбирательствам. Тысячи часов известных российским зрителям проектов, таких как «Судебные страсти», «Дела семейные. Новые истории», «Час суда», «Зал суда. Битва за деньги», «Бракоразводные процессы». Передачи позволят зрителям погрузиться в атмосферу судебного заседания, почерпнуть для себя что-то новое и познавательное, стать более просвещенными в юридических вопросах и узнать о новых законах и поправках.
Изюминкой этого телеканала является действующий Call- центр  - каждый день с 10 до 18 часов будет открыт Call- центр бесплатной юридической помощи. Каждый сможет обратиться за консультацией по любому интересующему вопросу. Call- центр дает юридические консультации только абонентам операторов, которые транслируют телеканал "Зал Суда". Зал Суда запустили стриминг в промо-целях на Ютюбе. 
Вещает на частоте 834 МГц под кнопкой 41 (пакет «Общедоступный»)

2. «Gagsnetwork» — первый в мире телеканал с юмором без диалогов. Самые популярные шоу и хиты в жанре скрытой камеры, такие как «Приколисты» и «Голые и смешные». Эксклюзивные сборники розыгрышей и пранков «Стыдно, когда видно» и «Смешной и еще смешнее», а также классика юмора. Смотрите 24 часа в сутки со звуком и без звука.
Вещает в тестовом режиме на частоте 834 МГц под кнопкой 43 (пакет «Общедоступный»)

3. «Футбольный»: одна из его ключевых задач — продвигать и популяризировать российский спорт, в том числе нишевые состязания, которым редко находится место в федеральной сетке. В эфире «Футбольного» прямые трансляции и повторы матчей российских футбольных лиг, тематические документальные и художественные фильмы, авторские программы и спортивные обзоры. Канал создан для настоящих фанатов футбола и тех, кто поддерживает команды из своего
города и региона.
Вещает в тестовом режиме на частоте 834 МГц под кнопкой 44 («Общедоступный»)

4. «NickToons» предлагает все самое лучшее из мира анимации. Основная аудитория — дети, чье детство прошло под мультсериалы Nick Jr. Среди программ NickToons смотреть можно специально подобранную мультипликацию для детей младшего школьного возраста. При этом иностранная анимация заинтересует как мальчиков, так и девочек. Каждый мультсериал проповедует ценности мира, добра и счастья. В эфире собралась проверенная компания, которая не даст скучать, — Губка‑Боб, Черепашки‑ниндзя, пингвины Мадагаскара, Саджей с Крейгом и Элвин с бурундуками. К ним присоединились и новые мультперсонажи, — четвероногие спортсмены из «Атлетикуса» и загадочные существа из мультсериала «Дарг ван Данго». Канал NickToons показывает мировые анимационные хиты, которые можно смотреть всей семьей. 
Вещает на частоте 674 МГц под кнопкой 315 («Детский»)

5. «В мире животных» - это развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи о жизни самых удивительных животных нашей планеты, любопытных фактах и историях о них. В эфире телеканала — эксклюзивные проекты о трогательных зверятах и их жизни в мире людей. Вещание в формате HD создает ощущение полного единения с природой. Вас ждут потрясающие съемки, животный мир нашей планеты во всем его многообразии, возможность увидеть редчайшие виды фауны, интереснейшие рассказы обо всем, что бегает, летает, плавает и ползает- все это привлекает к экрану и взрослых, и детей.   
Вещает на частоте 770 МГц под кнопкой 519 («HD»)

Телеканал «Spike» покинул нашу сетку вещания. 
Блокбастер SD перешел на частоту 714 МГц под кнопкой 218 («Фильмовый»)

Возможно, потребуется запустить настройку ваших телеприемников (инструкция по настройке телеканалов).