Top.Mail.Ru

11.03.2015

Всех хороших по одной! Фотоконкурс.

Уважаемые, абоненты.

Помните ли вы то время, когда фотографии ценились нами по-настоящему? Когда для того что бы что-то сфотографировать нужно было купить фотопленку, зарядить фотоаппарат, и только потом запечатлеть лучшие моменты жизни. Когда пленка заканчивалась, нужно было ее извлечь из фотоаппарата, постаравшись не засветить! Отдать ее в проявку. А после, подождав пару дней, наконец - то получить долгожданные фото, и то только в том случае если вы сказали заветную фразу «ВСЕХ ХОРОШИХ ПО ОДНОЙ», а если нет то просто получил проявленную пленку и только после этого заказал печать фото, сделав выбор между матовой или глянцевой бумагой…

Сегодня, конечно же все проще, достал свое мобильное устройство, сделал фото, поделился с друзьями и забыл. А раньше, когда к тебе приходили гости, ты доставал свой фотоальбом и делился со своими близкими самым ценным  воспоминаниями. Да и вообще, помните, когда фотоальбом считался очень хорошим подарком на любой праздник? А мы помним!

Мы предлагаем достать из ваших «пыльных» архивов ваши самые ценные воспоминания, и поделиться ими друг с другом и с нами. Предлагаем немного поностальгировать!

 Новый фотоконкурс от компании «Омские кабельные сети» 

«ВСЕХ ХОРОШИХ ПО ОДНОЙ»

Условия конкурса просты, к участию принимаются фотографии сделанные на «пленочные» фотоаппараты. Просто загружайте ваши отсканированные фотоснимки в группе  в официальной группе в вк https://vk.com/omkcru  альбом «ВСЕХ ХОРОШИХ ПО ОДНОЙ»  https://vk.com/album-30190776_212285169  , под фото обязательно пишите историю этого снимка! Голосование будет проводиться путем открытого голосования. Подключайте своих родных и близких! Владельцы фотоснимков, набравших большее количество «лайков» получат гарантированные призы от компании «Омские кабельные сети» и наших партнеров. Подведение итогов фотоконкурса 25 марта!

Поехали!