Top.Mail.Ru

22.12.2023

Время чудес!


Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит долгожданный Новый год и, конечно, длинные праздничные выходные!
Мы решили не ждать праздников, чтобы вас порадовать, поэтому дарим подарки уже сейчас!

Готовы? Мы открываем доступ к пакетам* цифрового телевидения и к услуге «Умное ТВ» абсолютно бесплатно** для всех абонентов!

Для доступа к услуге «Умное телевидение» вам необходимо скачать наше приложение «ОКС ТВ», либо открыть веб-версию приложения в вашем браузере (https://okstv.omkc.ru/) и ввести следующие данные:

Логин - 0002024
Пароль - 012024 

Наслаждайтесь любимым контентом в любом месте, где есть интернет, и на любом устройстве! Более 180 телеканалов цифрового качества, среди которых каждый найдёт для себя что-то интересное!

Для уточнения подробностей и при возникновении вопросов, вы можете обратиться по номеру 66-00-00. Наши специалисты с удовольствием вам помогут!

*Список телеканалов по ссылке
**В период с 22.12.2023 г. по 08.01.2024 г. Абоненту бесплатно предоставляется доступ к услугам «Кабельное цифровое телевидение» и «Умное телевидение» к пакетам: «HD», «Детский», «Музыкальный», «Фильмовый», «Познавательный», «Спортивный», «Матч!Премьер», «Настрой кино». 

- Цифровые телеканалы доступны действующим Абонентам компании «Омские кабельные сети», чей телевизор поддерживает формат DVB-C.

- Услуга «Умное телевидение» доступна всем абонентам, в независимости являются ли они абонентами компании «Омские кабельные сети».

Возможно, потребуется запустить настройку ваших телеприемников (инструкция по настройке телеканалов).