Top.Mail.Ru

17.11.2014

Важный пункт безопасности

Целый комплекс услуг по обеспечению безопасности предлагает компания «Омские кабельные сети». Видеонаблюдение является одним из компонентов системы безопасности и уже давно стало залогом надежной охраны той или иной компании, не говоря уже о государственных структурах. По достоинству эту услугу успели оценить и жители многоквартирных домов. 

На высшем уровне

Этим летом состоялся аукцион по монтажу системы видеонаблюдения в зданиях Правительства Омской области и Законодательного собрания Омской области. Победителем была признана компания «Омские кабельные сети». Предложения «ОКС» полностью соответствовали требованиям заказчика – Казенного учреждения Омской области «Хозяйственное управление Правительства Омской области».

Сотрудники компании выполнили подключение системы видеонаблюдения по периметру прилегающей к Правительству и Заксобранию территории, оборудовали систему управления контролем доступа, установили камеры видеофиксации внутри зданий. Всего их получилось около сорока.

Хозяйственная служба областной власти уже оценила качество проделанной компанией «Омские кабельные сети» работы и  моментальное реагирование специалистов техподдержки. «Видеонаблюдение в здании Правительства и Заксобрания было подключено и раньше. Оно играет свою роль в обеспечении безопасности государственной структуры. Поменяли оператора, так как было решено несколько усилить видеофиксацию. Провели аукцион, победила компания «Омские кабельные сети». Система подключена, претензий у нас нет. Довольны и качеством изображения, и уровнем сервиса. В случае проблем оперативно приезжают мастера и устраняют неисправность. Но пока такая ситуация возникла всего один раз», - отметил Виктор Белобородов, руководитель Хозяйственного управления Правительства Омской области.

«Трудно переоценить важность и роль систем безопасности в нашей жизни.

Это касается в первую очередь социальных учреждений - детские сады и школы,

а так же самых различных объектов коммерческого типа - магазины, рестораны, офисы, склады и базы», - рассказал Розенберг Семен, директор по продажам корпоративным клиентам компании «Омские кабельные сети».

Услуги оператора нашего города «Омские кабельные сети» отличаются выгодными ценовыми предложениями и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Важная особенность работы «ОКС» – всесторонний подход, то есть комплекс услуг включает в себя и монтаж, и установку, и обслуживание, и обеспечение прямых каналов до серверов, хранящих информацию.

Не роскошь, а средство защиты

Что касается многоквартирных домов, то системы видеонаблюдения все чаще можно встретить и в них. Во-первых, это, конечно же, усиливает безопасность дома, а во-вторых, помогает раскрыть преступления, совершающиеся около жилых домов и в их подъездах. Компания «Омские кабельные сети» имеет много благодарных откликов клиентов, которым она установила систему видеофиксации, и всегда готова предложить свои услуги новым абонентам.

Важно отметить, что установка системы происходит за счет компании, а не клиентов. Им лишь требуется ежемесячно вносить определенную сумму за услуги, и эта сумма колеблется в районе 50 рублей в месяц.

Сделав такой современный и полезный шаг, жители домов могут быть уверены в том, что любое действие, происходящее в зоне охвата видеокамеры, будет фиксироваться, и знать, что порядок в подъезде соблюдается. Это отличный способ обезопасить свое имущество во дворе (в основном, конечно, автомобили) и избавиться от шумных компаний, которые, как правило, «светиться» не хотят.

Правоохранительные органы отмечают, что с расширением установки систем видеонаблюдения уменьшается число правонарушений и нераскрытых преступлений, происходящих в непосредственной близости от дома или на его территории.

Кстати, получить квалифицированную консультацию и индивидуальное предложение можно обратившись по телефону 66-00-03.

Источник: Домашняя газета.