Top.Mail.Ru

19.11.2014

Турнир по мини-футболу продолжается

На стадионе «Красная звезда» продолжается традиционный XXIII зимний турнир по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША» памяти А.К. Веретено. В предварительном этапе участвует 94 команды, разделенные на 10 групп. 15 и 16 ноября прошли 6-й и 7-й туры. Команда «Омские кабельные сети», выступающая в группе 5 встречалась 15.11.14 г. с командой «МГУТУ им. Разумовского». Наша команда одержала уверенную победу со счетом 12:2.

На следующий день наша команда встречалась с лидером группы командой «Омскэнерго». Игра получилась упорной. Команда «Омскэнерго» вела в счете, но наши футболисты за несколько минут до окончания матча сократили отставание до одного мяча, но, к сожалению, большего добиться не сумели, пропустив в концовке дважды. Итоговый счет – 2:5. Голы в нашей команде забили Сергей Грибан и Алексей Чесноков. Стоит отметить, что из-за травмы не смог принять участие в игре вратарь команды «Омские кабельные сети», и ворота пришлось защищать полевому игроку. После проведенных игр наша команда занимает четвертое место в своей группе. Заключительные матчи предварительного этапа команда «Омские кабельные сети» проведет 22 и 23 ноября.

Желаем нашим спортсменам динамичных игр и больше забитых голов!