Top.Mail.Ru

12.05.2014

Секрет

Мир увлечений и интересов широк и многообразен. Порой очень сложно разграничить простое увлечение человека от его профессиональной сферы деятельности. Зачастую можно наблюдать за тем, как авиаконструктор в свободное от работы время занимается сборкой моделей самолетов, а повар с удовольствием экспериментирует на своей домашней кухне в поисках новых креативных рецептов.

Каждый знает, насколько важно иметь отдушину в виде любимого дела: настоящий мир суров и сложен, никто не знает, что бы с нами было, если бы мы полностью отдались своим проблемам. Важно иметь то самое увлечение, с которым чувствуешь себя ребенком, где нет сурового начальника, нет страха перед экзаменом или предстоящим собеседованием.

Если вы еще не нашли ту самую отдушину, ради которой мы ждем выходных, благодаря которой мир наполняется улыбками и весельем, мы представляем вам новые цифровые каналы «Авто24» и «Охотник и рыбалов».

АВТО24 — для тех, кто рулит! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. АВТО24 — уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ от немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал.

Телеканал «Охотник и рыболов» — это прикладной канал с различными познавательными программами на тему охоты и рыбалки. Это обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, практические советы бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звездами шоу-бизнеса и политиками, охота и рыбалка от А до Я.

Название этой статьи «СЕКРЕТ». Так в чем же он? А секрет в том, что поверить в самого себя, найти своё увлечение, забыть о проблемах нам помогают те милые создания, которые умеют радоваться мелочам, которые дарят любовь и не требуют взамен ничего, кроме улыбки. Милые создания – это наши ДЕТИ! Общайтесь со своими детьми, делитесь с ними своими увлечениями, радуйтесь тем мгновениям, которые останутся с вами навсегда! Быть может, именно дети откроют в вас стремление к чему-то новому и неизведанному.

Будем надеяться, что вам поможет в этом телеканал «Мать и дитя» — круглосуточный канал для родителей, которым интересно с детьми. Канал формирует современную позитивную философию родительства, помогает лучше понимать своих детей и растить их счастливыми. Наполнение телеканала «Мать и дитя» охватывает такие темы, как беременность и роды, здоровье, воспитание и образование детей, психологические и юридические аспекты материнства и детства, семейные взаимоотношения, организация безопасного и творческого пространства для детей в доме и многое другое. Авторитетные эксперты дают ответы на многие вопросы, которые возникают у семей с детьми и тех, кто только ожидает их появления.

Приятного просмотра!