Top.Mail.Ru

09.07.2021

Изменение названий телеканалов Sony!


Уважаемые абоненты! 
Сообщаем вам об ребрендинге телеканалов Sony.

«Sony Sci-Fi» станет «.sci-fi», 
«Sony Channel» - «.red», и 
«Sony Turbo» - «.black».

.red - телеканал для современной женской аудитории. В основе контентного наполнения сериалы и программы производства ведущих мировых студий – Sony Pictures Television, Paramount, BBC, Universal, Disney, Freemantle, MGM и другие.
Вас ждут популярные сериалы: "Рассказ служанки", "Великая", "Маленькие пташки", "Пересекая Атлантику", "Мы те, кто мы есть", "Чики" и т.д.

.black — телеканал ориентирован в основном на мужчин. В основе контентного наполнения ядро от Sony Pictures. В дополнение к известным тайтлам на канале доступен контент от ведущих мировых производителей: Paramount, BBC, Universal, Disney, Freemantle, MGM и других.
Смотрите на телеканале такие эксклюзивные сериалы как "Фарго", "Германия 89", "Ромул", "Достать коротышку", Гоморра", Кондор". 

.sci-fi — это развлекательный телеканал, увлекающий в мир неизведанного и необъяснимого. Здесь есть не только истории про будущее, невероятные технологии и загадочный и манящий Космос, но и параллельные миры, супергерои, мистика, необъяснимые явления, мифы, легенды.
Обязательны к просмотру: "Твин Пикс", "Библия", "Крестики - нолики", "Мертвые как я", "Крушение утопии".