Top.Mail.Ru

08.12.2015

Отчет об играх нашей команды в декабре

В спортивном манеже «Молния» прошли очередные матчи первенства Омской лиги мини-футбола среди команд Суперлиги B.
Команда «Омские кабельные сети», ведущая упорную борьбу за победу в турнире, 3 го декабря встречалась с командой «Юрфак». Всю игру футболисты «Омских кабельных сетей» владели неоспоримым преимуществом, что и отразилось на конечном результате – 11:2. В нашей команде четыре гола забил Антон Стрелец.

Команда

Через день наша команда играла с командой «Нереал». Не смотря на то, что наш соперник находился в нижней части турнирной таблицы, игра получилась обоюдоострой и держала в напряжении до самого финала. В начале матча наши футболисты повели в счете – 2:0. Однако соперник к середине тайма сравнял счет. По этому сценарию развивались и дальнейшие события - «Омские кабельные сети» забивали, «Нереал» отыгрывался. Лишь в самом конце встречи нашим игрокам удалось дожать соперника – 10:7 итог этой бескомпромиссной игры. В нашей команде вновь блеснул результативностью Антон Стрелец, забивший 5 голов.

Еще через день 7-го декабря «Омские кабельные сети» встречались с командой «ПУ ФСБ». Соперник открыл счет, но наши футболисты постепенно перехватили преимущество и довели встречу до заслуженной победы – 12:5

После этих побед наша команда занимает первое место в таблице первенства Суперлиги B. В оставшихся двух матчах, один из которых – с прямым конкурентом за 1-е место – командой «Автомойка Стаф, и определится победитель первенства.