Top.Mail.Ru

26.02.2016

Отчет об играх нашей команды 25.02.16

В спортивном манеже «Молния» прошли очередные матчи первенства Омской лиги мини-футбола среди команд Суперлиги А. Команда «Омские кабельные сети», завоевавшая право выступать в сильнейшей лиге Омска, пытается закрепиться в ней в соперничестве с лучшими командами города.

Очередной матч первенства наша команда проводила с командой «Дискавери». Наши футболисты удачно начали игру и к перерыву создали комфортный отрыв в счете – 4:1. Во второй половине встречи игра шла с переменным успехом, и максимум, чего смогли добиться соперники – это сократить отставание до 1 мяча. Но в итоге заслуженная победа футболистов «Омских кабельных сетей» - 7:4.

Команда мини-футбол

25-го февраля очередным соперником нашей команды была команда «Эгида». Футболисты «Эгиды» с самого начала встречи обозначили серьезные претензии на победу: 2:0 к 5-й минуте матча. Однако нашим футболистам удалось отойти от такого неудачного старта и выровнять игру. На перерыв соперники уходили при минимальном преимуществе «Эгиды» - 3:2. Во второй половине встречи футболисты «Эгиды» владели небольшим преимуществом, и сумели довести свое преимущество до трех мячей – 5:2 за 10 минут до конца матча. Игроки «Омских кабельных сетей» не опустили рук и дважды в течение одной минуты отправили мяч в ворота соперника. На последней минуте наши футболисты заменили вратаря на пятого полевого игрока и за 15 секунд до конца встречи все-таки сумели сравнять счет и установить окончательный результат – 5:5.

После проведенных игр наша команда занимает седьмое место в таблице первенства Суперлиги А.