Top.Mail.Ru

24.03.2016

Отчет об играх нашей команды 23.03

В спортивном манеже «Молния» прошли очередные матчи первенства Омской лиги мини-футбола среди команд Суперлиги А. Важный матч проводила команда «Омские кабельные сети». Она встречалась с соседями по турнирной таблице - командой «Титан» - прямым конкурентом в борьбе за сохранение прописки в сильнейшей лиге города.

Футболисты «Титана» активнее начали игру и к 10-й минуте встречи вели 2:0. Попытки наших футболистов сократить счет не приносили успеха, а соперник в одной из контратак увеличил свое преимущество - 3:0 после первого тайма.

Однако наши футболисты в очередной раз проявили характер и волю к победе. Сразу после перерыва им удалось отыграть один мяч, а еще через семь минут на табло горел уже равный счет – 3:3. Поймав игру, футболисты «Омских кабельных сетей» продолжали оказывать давление на ворота соперника и сумели забить еще дважды. Итоговый счет – 5:4 в пользу нашей команды - важная победа в принципиальном поединке.

После этой победы команда «Омские кабельные сети» занимает седьмое место в таблице первенства.