Top.Mail.Ru

20.08.2014

«Омские кабельные сети» расширяют вещание!

Теперь за ту же плату вы сможете смотреть на двадцать каналов больше

Преимущества услуг «Омских кабельных сетей» абоненты оценили уже давно. Без малого семьдесят каналов разнообразной тематики, стабильность сигнала, оперативное обслуживание, высокое качество изображения, доступные цены – все это предлагают «Омские кабельные сети» омичам сегодня. Будучи одним из лидеров телекоммуникационной сферы, компания прочно удерживает свои позиции на рынке, что позволяет ей регулярно устраивать различные акции и делать омичам подарки.

Компания «Омские кабельные сети» не привыкла останавливаться на достигнутом, предлагая своим клиентам только базовые программы. «Омские кабельные сети» – единственный провайдер, который решил сделать подарок жителям нашего города, включив в стандартный пакет вещания кабельного телевидения 20 цифровых и 1 HD-канал (High Definition, телевидение высокой четкости. - Ред).

Одна из ключевых задач компании – идти в ногу с новейшими технологиями. Именно поэтому специалисты «Омских кабельных сетей» учли поступательный, но планомерный переход от аналогового вещания к цифровому, который начался еще в 2009 году. Включенные в стандартный пакет каналы, среди которых такие популярные ресурсы, как Первый канал, Россия 1, НТВ, СТС, Рен ТВ, Россия Культура, раньше можно было посмотреть в только в аналоговом формате, теперь же, в эпоху «цифры», пора принимать новые вызовы времени и технологий.

Нередки случаи, когда с расширением базы каналов и переходом на цифровое вещание те или иные компании автоматически увеличивают и ежемесячную плату или дают телезрителям возможность пользоваться бесплатным вещанием только определенный период времени, после которого нужно либо отказаться от полного пакета, либо платить больше. Те, кто отдал предпочтение «ОКС», могут не беспокоиться за финансовую сторону вопроса: мало того, что абонентская плата не изменилась, не планируется и ее повышение в дальнейшем. Теперь абоненты «Омских кабельных сетей» могут смотреть 67 аналоговых каналов, 20 каналов цифрового качества и 1 HD-канал по-прежнему отдавая за просмотр всего 185 рублей в месяц. Такой тариф одинаков для всех: как для тех, кто уже давно пользуется услугами компании, так и для вновь подключившихся абонентов.

Благодаря новому подарку «Омских кабельных сетей», жители нашего города, которые любят смотреть телевизор, смогут наслаждаться по-настоящему качественным изображением и получать удовольствие от просмотра интересных каналов. Компания «Омские кабельные сети» заинтересована в том, чтобы ее абоненты не просто проводили свободное время за телевизором, но и черпали новые знания, культурно обогащались. А  широкий спектр каналов позволяет найти именно то, что будет по душе истинному телегурману - будь то политика, наука, путешествия, культура или спорт.

Елена Фурсенко, начальник абонентского отдела:

- Совсем недавно цифровое телевидение казалось нам нереальным благом. С его приходом федеральные власти обещали нам отличное качество вещания, звук и разнообразие каналов к концу 2015 года. Компания «Омские кабельные сети», стараясь учесть интересы своих абонентов, уже сегодня  предоставляет омичам бесплатный цифровой пакет. Любому абоненту компании доступно 67 аналоговых, 20 цифровых и 1 HD-канал, при этом абонентская плата, по-прежнему составляет 185 рублей.

КСТАТИ

Список цифровых каналов

Первый

Россия 1

НТВ

СТС

ТНТ

ПГТК

Рен ТВ

Перец

ТВ-3

Звезда

Пятница

Россия К

ОТР

ТВЦ

Еда HD

Кино ТВ 

Ностальгия

Шансон

Карусель

Россия 24

8 Канал

источник: "Домашняя газета"