Top.Mail.Ru

13.05.2016

"Омские кабельные сети" накормили омичей "победной" солдатской кашей

Миновал праздник великой Победы. В посвящённых ему мероприятиях принимали участие не только горожане со своими семьями, а также компании Омска.

"Омские кабельные сети" в день Победы провели ряд массовых мероприятий во всех парках города Омска. Заручившись поддержкой партии "Родина" и общественной организации «ОПЛОТ», представители организаций разместили в городе сразу несколько полевых кухонь.

Переносные печи были установлены в трёх парках: Советском, парке Победы и на "Зелёном острове". Посетители этих мест получили возможность безвозмездно выпить чая и отведать вкусной, горячей солдатской каши, приготовленной в полевых условиях.

Также организация подарила омичам возможность покататься на лошадях в парке 30-летия ВЛКСМ и сделать интересные фотографии в образах советских солдат. На месте проведения праздничных мероприятий работали профессиональные фотографы, сумевшие запечатлеть каждого гостя праздника.

Всем участникам акции были вручены памятные подарки.

Всего в праздничных мероприятиях, организованных "Омскими кабельными сетями", приняло участие порядка одиннадцати тысяч человек. Но представители компании надеются, что эта цифра с каждым годом будет расти.

Сотрудники "Омских кабельных сетей" выразили благодарность горожанам, решившим сообща отпраздновать Победу и почтить память поколения, подарившего мирную и свободную жизнь современному человеку.

 

Больше фотографий доступно на наших страничках в соц. сетях. Подписывайтесь!

http://vk.com/omkcru

http://ok.ru/omkc.ru

https://www.facebook.com/omkcru/

https://instagram.com/omkc_ru

https://twitter.com/omkcru