Top.Mail.Ru

16.05.2016

"Омские кабельные сети" благодарят участников акции "Бессмертный полк"

"Омские кабельные сети" выражают благодарность омичам, принявшим участие в великой и важной акции "Бессмертный полк".

Мы рады, что жители нашего города не забывают подвигов своих предков, чтут память о павших героях и готовы каждый год доказывать, что долгожданная весенняя Победа не способна кануть в Лету.

Мы с гордостью сообщаем, что число тех, кто прошёл в рядах "Бессмертного полка" выросло до 30 тысяч человек.

К счастью, мы смогли вместе с жителями Омска стать творцами этой масштабной акции. На телефон "горячей линии", организованной ОКС, позвонило 2882 человека. На вопросы неравнодушных граждан ежедневно отвечали наши операторы: Ирина Бутникова, Татьяна Цупикова, Наталия Гаврилич, Наталья Кухарчик и Юлия Кириллова.

Стоит отметить, что "Омские кабельные сети" уже в третий раз становятся организаторами "горячей линии" акции "Бессмертный полк". Благодаря этому сервису Омск оказался в числе городов,  лидирующих в области информационного взаимодействия с участниками данного мероприятия.

Мы надеемся, что с годами число тех, кто обращается за помощью к специалистам нашей "горячей линии", будет расти так же стремительно, как и число участников "Бессмертного полка".  Ведь так хочется верить, что количество людей, гордящихся бессмертным подвигом наших предков, со временем только увеличивается.

Омичи, давайте помнить и чтить память о великой Победе, которая была достигнута усилиями наших предков!