Top.Mail.Ru

03.04.2017

Омск собирает «Бессмертный полк»

Близится праздник, одновременно полный радости и скорби – День победы.  Как важно в этот день достойно почтить память предков, сражавшихся на фронтах Великой отечественной войны.

Мы предлагаем вам пройти в рядах Бессмертного полка и с гордостью пронести над головой фотографии своих отважных родственников. Вчерашние школьники, родители, старики, дети – все они, не задумываясь о собственной жизни, пройдя через боль и лишения, однажды отвоевали мирное небо, сияющее синевой над нашим городом. Теперь настал наш черёд внести хоть малую лепту в почтение их памяти.

Компания «Омские кабельные сети»  уже не первый год принимает участие в создании движения «Бессмертный полк» и организует специальную «горячую линию» для желающих принять участие в шествии. Для того,  чтобы пройти с портретом вашего героя, позвоните по телефону в Омске 216-216. Операторы ответят на ваши вопросы и расскажут все детали:

-       Где и как изготовить транспарант с фото вашего героя?

-       Где рассказать историю ветерана?

-       Во сколько и где будет сбор колонны?

С 3 апреля по 15 мая наши операторы будут принимать звонки ежедневно с 9:00 до 21:00.

Мы с вами – потомки людей, лично столкнувшихся с огромной трагедией, имя которой невозможно произносить без кома в горле. Имя которой - война. И пусть многих солдат и тружеников тыла нет с нами. Наш  долг – доказать, что подвиги их бессмертны, и что мы этих подвигов достойны.

С уважением, ваши "Омские кабельные сети"