Top.Mail.Ru

08.06.2021

Безвозмездное оказание услуг фонду «Территория Милосердия»


Друзья! 

И вновь хотим поделиться радостным событием: в рамках развития нашей программы социальной направленности бизнеса, мы пополнили свой список еще одной организацией!

С фондом социальных проектов «Территория милосердия» заключен договор на безвозмездное предоставление услуг.

Фонд социальных проектов «Территория милосердия» - это некоммерческая организация, занимающаяся решением социальных проблем Омской области на благотворительной основе, посредством объединения ресурсов власти, бизнеса, общества и СМИ для поддержки новых социальных проектов.

Фонд занимается разработкой благотворительных, социальных программ и мероприятий, направленных на содействие социальной, интеллектуальной, физической, медицинской, психологической реабилитации взрослых и детей инвалидов с ограниченными возможностями здоровья. Они реализуют свои проекты при поддержке Фонда Президентских Грантов, Министерства труда и социального развития Омской области и Администрации города Омска, благодаря субсидиям, грантам и благотворительным взносам физических и юридических лиц.

Считаем, что данная мера поддержки поможет реализовывать все задуманные проекты и обеспечит бесперебойную работу оборудования, предназначенного для занятий с детишками центра!