Top.Mail.Ru

02.12.2016

Обновите приемники для просмотра новых телеканалов

Уважаемые абоненты! 

В цифровой сетке в тестовом режиме до 15 декабря транслируются  три телеканала в открытом виде: 

• НТВ-Сериал (кнопка №221)

Круглосуточный канал телесериалов, телефильмов и теленовелл НТВ. В сетке телеканала заявлены уже знакомые многим сериалы, такие как "Возвращение Мухтара", "Карпов", "Пятницкий", "Литейный", "Шеф". В дальнейшем, по данным телекомпании, на канале планируется собственное производство эксклюзивного тематического контента, в частности: топ-чартов, интервью актеров, сериальных и кино-новостей, съемок производственного процесса новых сериалов.

• НТВ-Стиль (кнопка №431)

Канал программ о стиле жизни, среди которых "Квартирный вопрос", "Дачный ответ", "Поедем, поедим!", "Их нравы", "Женский взгляд", "Я худею". В сетке нового канала, как утверждают в компании, будут представлены "лучшие программы НТВ о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские и make-over шоу, программы о здоровом образе жизни и психологии", а так же документальные проекты.

• НТВ-Право (кнопка №432)

Документально-познавательный канал судебно-правовой тематики. Сетку канала составят судебные шоу, журналистские расследования, публицистика, документальные сериалы, такие как "Суд присяжных", "До суда", "Прокурорская проверка", "Судебный детектив" и другие проекты, выходившие в разные годы в дневном эфире НТВ. Также НТВ Право будет ежедневно показывать выпуски информационной программы "ЧП".

Для просмотра необходимо самостоятельно обновить приемники на частоте 834 МГц.

Если у вас приставка - выполните следующие действия: 

1. Настройка каналов на цифровом декодере (приставке) вручную

Для ручной настройки телеканалов Цифрового телевидения Вам необходимо зайти в «Меню» на пульте цифрового декодера, после чего необходимо выбрать опцию Настройка → Ручная настройка → 
Сетевые настройки и вручную ввести параметры:

 Если у вас CAM-модуль:

2. Настройка каналов на телевизоре вручную

Для ручной настройки телеканалов Цифрового телевидения Вам необходимо зайти в «Меню»
на вашем пульте от телевизора, после чего необходимо выбрать опцию Настройка → Настройка программ (ТВ-каналов)  → Ручная настройка
выбрать источник входного сигнала для настройки программ – «Кабель»
далее выбрать пункт «Сетевые настройки» и вручную ввести параметры:

По всем вопросам вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по номеру 660001. 
Приятного просмотра!