Top.Mail.Ru

16.11.2015

Новый телеканал ЧЕ!

Уважаемые абоненты, спешим сообщить Вам, что с 12 ноября 2015 года в нашем пакете каналов произошли изменения. Теперь на частоте телеканала Перец начал свое вещание новый телеканал ЧЕ. В то время как Перец просто прекратил свое существование.

Новый проект создан специально для мужчин. Позиционируется как площадка, рассказывающая о жизни обычного человека. Отсюда же и любопытное название. В сообщение самого канала сказано следующее: «Это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы».

В настоящее время точный образ проекта еще только формируется. Но одно ясно совершенно точно: базовые понятия, такие как развлеЧЕния, ЧЕловек, увлеЧЕния, ЧЕмпионы, Честность здесь будут использоваться по максимуму. Также нет сомнений и в том, что канал будет постоянно совершенствоваться и меняться в соответствие с мнением зрителя.

Уже совсем скоро в эфире ожидается появление крутых шоу, интересных развлекательных программ и, конечно, любимых фильмов и сериалов. Ведущими станут как любимые звезды, так и совершенно новые журналисты.

Старт эфиру нового телеканала ЧЕ дала подборка детских мультфильмов, развлекательно-познавательная программа «100 великих…» и фильм «Доктора Ноу». А что будет дальше, мы увидим совсем скоро. Пока надеемся, что новый проект окажется не хуже привычного Перца и станет любимым у телезрителей.