Top.Mail.Ru

25.09.2020

Новинки в сетке вещания!

Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас о том, что с 5 на 6 октября 2020 г. с 3:00 до 6:00 запланировано проведение технических работ в связи с изменением сетки вещания.

Представляем вашему вниманию новые телеканалы, которые бесспорно вас удивят своим контентом!



На кнопку № 222 встанет телеканал «Тайна» - телеканал расскажет о всех необычных явлениях, загадочных преступлениях, таинственных местах, одним словом, обо всем, что окутано тайной.
В ежедневной сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Телеканал «Тайна» – телевидение под новым углом телезрения.

Телеканал «Блокбастер» появится на кнопке № 221 - телеканал, воплощающий мужской характер! В эфире зарубежные и российские фильмы с закрученными сюжетами, неожиданными поворотами и лучшими актерами.  Динамика действий, острые ощущения, выброс адреналина и зрелищный видеоряд гарантируют отличные впечатления. В борьбе с противником, в поисках истины — отстоять свои принципы и смело заявить о себе вместе с телеканалом «Блокбастер».

В указанное время часть телеканалов может быть недоступно.
Возможно, после завершения работ потребуется запустить настройку ваших телеприемников (инструкция по настройке телеканалов).

Приносим извинения за возможные неудобства!