Top.Mail.Ru

20.11.2014

17 ноября прошел матч «Омские кабельные сети» - «КПД Новострой»!

В спортивном манеже «Молния» 17-го ноября прошли очередные матчи в рамках первенства Городской лиги мини-футбола (ГЛМФ).  10 сильнейших команд Суперлиги B продолжают борьбу за призовые места. Среди них команда «Омские кабельные сети», встречавшаяся с командой «КПД Новострой».

Соперники занимали соседние строчки в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков.  В начале встречи наши игроки не сумели реализовать несколько выгодных моментов, а вот противник умело использовал свои шансы – 0:4 после первого тайма. Во второй половине встречи команда «Омские кабельные сети» проявила характер, и уже к середине тайма усилиями Александра Фуголя, Романа Нарсеева, а также с помощью рикошета от игрока противника разница в счете сократилась до минимума – 3:4. Наша команда продолжала давление на ворота соперника, и за три минуты до конца матча Игорь Гейбель сравнял счет - 4:4. За оставшееся время счет не изменился.

После этой встречи «Омские кабельные сети» занимают шестое место в турнирной таблице. Следующую встречу команда проведет 24-го ноября.