Top.Mail.Ru

02.10.2014

Выбираем лучшее предложение от «Омских кабельных сетей» этой осенью - высокоскоростной интернет за 399 рублей в месяц

Один из ведущих операторов регионального телекоммуникационного рынка – компания «Омские кабельные сети» – представила новую линейку выгодных тарифов как для любителей сетевого «серфинга», так и для приверженцев цифрового телевидения. Компания предлагает уникальный «пакет» услуг с бесплатным cam-модулем за 545 рублей, гарантируя отсутствие завуалированных платежей, которыми частенько славятся некоторые провайдеры. И дешевый интернет до 100 мегабит. 

Тариф мини, выгода макси

Шагая в ногу со временем, компания «Омские кабельные сети» моментально реагирует на достижения технического прогресса, предлагая новым пользователям и тем, кто уже оценил преимущества оператора, выгодные тарифы и различные бонусы.
Главное, на что стоит обратить внимание, говоря о новых тарифах, заявленных оператором нашего города «Омские кабельные сети», – это уникальность! Ни один оператор связи за исключением «ОКС», не предлагает такие выгодные условия для новых абонентов. Так, например, тариф «Цифровой мини-микс», несмотря на название, отличается универсальностью. Сделав заявку на его подключение, пользователь получает возможность выходить в Интернет со скоростью 25/50 мегабит в секунду. Такие параметры позволяют за 1 минуту загрузить одну серию любимого телесериала. Кроме того, подключив тариф, вы можете также смотреть 68 каналов кабельного и 72 канала цифрового телевидения. Среди них 10 каналов представлены в качестве  HD (High-Definition - телевидение высокой четкости. - Ред).
Цена вопроса всего 545 рублей в месяц.


Интернет высокой скорости

Те, кто предпочитает все интересное и нужное «добывать» исключительно во Всемирной сети, могут подключить монотариф «Лайт». В этом случае отсутствует возможность подключения и просмотра кабельного ТВ, но зато намного увеличивается скорость Интернета – до 50/100 мегабит в секунду. Ежемесячная абонентская плата за данный тариф составляет всего 399 рублей.
«В нашем городе данные тарифы не имеют аналогов. Мы давно планировали ввести новую линейку тарифных планов, которые бы удовлетворяли  потребности всех жителей нашего города. И сегодня мы разработали для омичей  уникальные предложения по выгодным ценам с неизменно высокой скоростью Интернета. Перечень каналов постоянно пополняется, что, несомненно, порадует телезрителей всех возрастов», - отметила начальник информационно-справочного центра компании «Омские кабельные сети» Ирина Ерохина.

good_internet

Источник: http://superomsk.ru/news/12687