Top.Mail.Ru

28.10.2015

Встречайте, телеканал «Дождь» в Омске

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем Вам о том, что уже с 1 ноября 2015 года список наших каналов пополнит любимый многими зрителями телеканал «Дождь». Здесь Вас ждет масса интересной и полезной информации, круглые столы, информационно-аналитические программы, авторские проекты и многое другое в формате круглосуточного вещания.

Канал Дождь славится наличием собственного взгляда на любые события, происходящие в стране и мире. Основная цель – донести любую информацию честно и правдиво, будь то радостные и позитивные события или, напротив, грустные факты. Гостями и авторами программ являются как хорошо известные в нашей стране люди, так и совершенно новые герои. Транслируемые проекты заставляют задуматься, всегда оставляют место для анализа и формирования у зрителя собственного мнения по освещаемому вопросу.

Любителей новостей, несомненно, удивит смелая подача программ. Зритель каждого выпуска как будто принимает непосредственное участие в его создании. Не менее интересно проработана и развлекательная часть сетки вещания. Приятно порадует появление нового канала и всех любителей нетипичного кино. Здесь можно смотреть фильмы жанра арт-хаус, фестивальные картины.

Вещание телеканала Дождь в Омске будет производиться в формате высокой четкости HD. Стоимость  - 240 рублей/месяц.

Желаем приятного просмотра!