Top.Mail.Ru

30.03.2015

Всех хороших по одной! Фотоконкурс. Продолжение

Уважаемые абоненты!

Предлагаем с теплотой вспомнить те времена, когда вместо моментальных снимков на смартфон нужно было сначала  купить фотопленку, зарядить фотоаппарат, и только потом запечатлеть лучшие моменты жизни. А чтобы получить готовые фото, нужно было отдать пленку в проявку и заказать печать, сказав заветную фразу «Всех хороших по одной».

Чтобы все желающие успели достать с дальних полок шкафов свои старые фотоальбомы и поделиться своими воспоминаниями из прошлого, запечатленными на матовой или глянцевой фотобумаге, «Омские кабельные сети» решили продлить конкурс фото, сделанных на пленочные фотоаппараты, еще на полмесяца – до 15 апреля.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить отсканированные фотоснимки в альбом «ВСЕХ ХОРОШИХ ПО ОДНОЙ» https://vk.com/album-30190776_212285169 в официальной группе ОКС в соцветии «ВКонтакте»https://vk.com/omkcru и написать под своим фото его историю. Победители будут определены путем открытого голосования. Тем, кто наберет большее количество «лайков», достанутся призы от «Омские кабельные сети» и партнеров.

Абсолютному победителю достанется эксклюзивный штатив для селфи от телеканала Discovery. Обладатель второго места получит сертификат на 500 рублей от интернет-магазина Nama.ru, а «бронзовый» призер – термокружку от «Омских кабельных сетей».