Top.Mail.Ru

28.09.2017

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Уважаемые абоненты! Успейте принять участие в розыгрыше сертифитактов на пользование услугами "Кабельное телевидение" и "Высокоскоростной доступ к сети Интернет" на 1 месяц. Для участия в розыгрыше достаточно 28.09.2017г пополнить баланс на сумму ежемесячной абонентской платы, но не менее 500 рублей. Принять участие в акции могут только действующие абоненты. Количество сертификатов ограничено.  Испытай свою удачу!
Полные условия акции:
1) Организатором акции является ООО "ОКС";
2) Сроки проведения акции с 28.09.2017г. по 31.10.2017г.
3) В акции могут принять участие только действующие абоненты компании "Омские кабельные сети", за исключением сотрудников Организатора и членов их семей. 
4) Для того, что принять участие в акции необходимо 28.09.2017г. пополнить лицевой счет абонента на сумму ежемесячной абоненсткой платы, но не менее 500 рублей.; Указанная сумма в полном объеме зачисляется на лицевой счет абонента и впоследствии расходуется на оплату услуг связи.
5) Пополнив лицевой счет абонент выражает свое согласие на участие в розыгрыше призов и подтверждает свое согласие с условиями проведения. Принимая участие в розыгрыше, абонент подтверждает свое согласие с тем, что в случае выигрыша информация о факте выигрыша, его фамилия, имя, отчество будут опубликованы на официальном сайте компании.
6) Призовой фонд акции - сертификаты на бесплатное пользование услугами  "Кабельное телевидение" и "Высокоскоростной доступ к сети Интернет" на 1 месяц - в количестве 20 штук. Победителю компенсируется стоимость подключенных услуг "Кабельное телевидение" и "Высокоскоростной доступ к сети Интернет" по действующему тарифу абонента, включая пакетные подключения, в размере ежемесячной абонентской платы. Денежный эквивалент приза не выплачивается.
7) Победители акции будут выбраны Организатором 02.10.2017г. с помощью генератора случайных чисел.
8) Список победителей будет размещен на официальном сайте компании "ОКС" 03.10.2017г. 
9) Компенсации в размере выигрыша будут начислены победителям на лицевые счета до 31.10.2017г.