Top.Mail.Ru

20.03.2020

Цифровое ТВ бесплатно!

Из-за глобального распространения вируса COVID-19 Всемирная организация здравоохранения рекомендует населению сократить свои передвижения к минимуму и избегать мест массового скопления людей! Мы призываем вас соблюдать все необходимые рекомендации, не поддаваться панике и не огорчаться - ведь новинки телевидения не отменяются! И посмотреть вы их можете вместе с нами.

Компанией “Омские кабельные сети” было принято решение поддержать своих абонентов в столь нелегкий период. Поэтому мы открываем абсолютно бесплатно* доступ к пакетам** цифрового телевидения. Это более 180 каналов: огромное количество фильмов, сериалов и телепередач для детей. Теперь тот, кто остался дома, обязательно найдет что посмотреть! 

Если вам необходима консультация, то мы всегда вам поможем по номеру 66-00-00.
Ваши "Омские кабельные сети".


*В период с 20.03.2020 г. по 20.04.2020 г. бесплатно предоставляется доступ к пакетам: "HD", "Детский", "Музыкальный", "Фильмовый", "Познавательный", "Спортивный", "Матч!Премьер", "Дождь", "Настрой кино", "Amedia Premium HD".
**Список телеканалов здесь
Акция распространяется на действующих абонентов (физических лиц), подключенных к услуге "Кабельное телевидение". Цифровые телеканалы доступны тем Абонентам, чей телевизор поддерживает формат DVB-C.
Возможно, потребуется запустить настройку ваших телеприемников (инструкция по настройке телеканалов).