Top.Mail.Ru

12.01.2015

Рождественский полумарафон

7 января в Омске состоялся традиционный спортивный праздник-двадцать четвертый Рождественский полумарафон. В компании “Омские кабельные сети” работают разносторонние энергичные спортивные сотрудники, которые не могли обойти и обежать стороной этот забег.

Погода на Рождество удалась на славу, было тепло, позитивные эмоции от участников и болельщиков переполняли воздух перед Свято-Успенским кафедральным собором. На дистанцию вышло 805 участников (421 участник полумарафона, 276 участников на забег 7 км, и 18 команд (108 человек) рождественской эстафеты) из 10 зарубежных стран: Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Испания, Италия, Казахстан, Киргизия, Финляндия и Франция и 22 субъектов Российской Федерации.

Забег прошел на одном дыхании, хотя для преодоления дистанции и требуется определенная физическая подготовка.

Токарев Юрий Петрович, директор по IT-технологиям компании Омские Кабельные сети, занял 15 место в своей возрастной группе и показал достойный результат и пример для молодых сотрудников.

Ровенская Юлия, ведущий специалист отдела корпоративных продаж, может не только демонстрировать отличные результаты в работе, но и доказывает, что полумарафонские дистанции покоряются не только мужчинам. Всего смогли завершить дистанцию 63 женщины.

Кулясов Павел, заместитель директора по капитальному строительству, не отстает и показывает хороший результат. Компания Омские кабельные сети в очередной раз проявляет силу корпоративного духа, все вышедшие на старт участники завершили полумарафон. Всего в мужской дистанции финиш смогли пересечь 310 участников.

Компания  Омские  кабельные  сети активно проявляет себя на спортивных

аренах города Омска. В копилку команды внесено еще три медали. “Это просто праздник-активный образ жизни” - дружно отмечают сотрудники, представляющие Компанию на 24 Рождественском полумарафоне.

winter_marathon_1.png

winter_marathon_2.jpg

winter_marathon_3.jpg

winter_marathon_4.jpg

tokarev_result_small.png

rovenskaya_result_small.png

kylyasov_result_small.png