Поздравляем победителей Новогоднего розыгрыша!

Главный приз Игровую консоль Sony PlayStation получает:

Лютан Надежда Леонидовна (л/с 2620)

Первый приз Видеорегистратор Iconbit получает

Высоцкая Екатерина Андреевна (л/с 28243)

Второй приз Фотоаппарат Nikon получает

Бабенков Евгений Васильевич (л/с 27760)

Третий приз Роскошную елку от компании «Омские кабельные сети» получает

Базуев Сергей Викторович (л/с 9088)

Сертификат в размере 500 рублей на лицевой счет получают:

ФИО абонента

Номер л/с

Котлитская Кира Вадимовна

742403

Петров Максим Николаевич

62629

Истрашкина Ирина Владимировна

751675

Дюжев Андрей Александович

726744

Михайлов Сергей Анатольевич

705101

Гусейнов Рамиз Габил-Оглы

160207

Талмачева Галина Яковлевна

534003

Егорова Марина Михайловна

695672

Кринвальд Дмитрий Николаевич

693915

Акобия Руслан Рендикович

999895

 

Сертификат в размере 300 рублей на лицевой счет получают:

 

ФИО абонента

Номер л/с

Валеев Владислав Робертович

637816

Пьянов Валентин Александрович

518202

Кузнец Николай Иосифович

76501

Вышвыркин Сергей Васильевич

98489

Чепенко Татьяна Анатольевна

6646

Писарев Александр Николаевич

7390

Халимон Антон Петрович

680202

Гук Андрей Николаевич

59499

Манжелей Ольга Сергеевна

161785

Лизовенко Владимир Савельевич

4993

Морозкин Леонид Викторович

502366

Алтышев Вадим Джафарович

713041

Лошаченко Любовь Борисовна

704727

Цильке Виктор Николаевич

131136

Капичев Николай Владимирович

743965

Нилова Алена Николаевна

161611

Моисеенко Анатолий Александрович

3962

Подшивалова Лариса Николаевна

97610

Сизова Евгения Николаевна

535064

Лисов Александр Александрович

758536

Величко Ольга Андреевна

641709

Якубович Елена Фаниловна

463885

Зыбарев Роман Сергеевич

75251

Иванько Наталья Юрьевна

130720

Абдуллаев Гаджи Гасум Оглы

461125

Циске Светлана Райнгольдовна

703906

Коваленко Игорь Викторович

145879

Турко Александр Анатольевич

144378

Калараш Владимир Петрович

93456

Бервикова Лариса Петрововна

507431

Новиков Сегрей Владимирович

540912

Поддубная Любовь Петровна

684077

Губенко Андрей Александрович

735011

Шуменкова Марина Леонидовна

47609

Стариков Анатолий Николаевич

650891

Кузнецов Геннадий Иванович

774153

Сеничкин Петр Иванович

94496

Серков Артем Петрович

135110

Рубашкина Елена Викторовна

726958

Кулькин Константин Анатольевич

161116

Журавлева Татьяна Владимировна

118900

Евдокимова Галина Петровна

71431

Герасимова Ольга Евгеньевна

514129

Руденко Анастасия Анатольевна

72268

Афонина Елена Викторовна

46278

Котив Наталья Ивановна

541763

Марченко Юлия Владимировна

765095

Сергеев Александр Иванович

700649

Неупокоев Андрей Александрович

153367

Плеханов Антон Михайлович

463029

 

Поздравляем победителей и приглашаем за призами 30 декабря 2016 г.; и с 9 по 13 января 2017 года с 9.00 до 18.00  в центральный офис по адресу г. Омск, ул. Тютчева, 1. При себе необходимо иметь паспорт.

Сертификаты на лицевые счета будут занесены автоматически до конца 2016 года.

Благодарим всех наших абонентов, принявших участие в розыгрыше, а также поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет в Ваш дом не только удачу и финансовое благополучие, но так же спокойствие и постоянство!

Ваши Омские кабельные сети!