Победители новогоднего розыгрыша!

Уважаемые абоненты!

Спасибо всем за участие в нашем новогоднем розыгрыше призов!
Как мы и обещали, победителей ждет более 100 различных призов, главным из которых является 4К телевизор!

Сегодня, с помощью генератора случайных чисел, мы определили победителей, и вот список январских счастливчиков:

Главный приз – телевизор 4К Ultra HD (1 шт):

1. 143009 - Романов Дмитрий Валентинович

Дополнительные призы.

5 сертификатов на 12 месяцев предоставления доступа к услуге «Высокоскоростной доступ к сети интернет»:

1. 66465 - Нагуманов Аман Хусаинович

2. 797816 - Круглова Галина Андреевна

3. 153975 - Мишина Елена Александровна

4. 60156 - Любич Станислав Александрович

5. 470222 - Мизин Александр Владимирович

5 сертификатов на 6 месяцев предоставления доступа к услуге «Высокоскоростной доступ к сети интернет»:

1. 729431 - Кубрина Наталья Михайловна

2. 772303 - Исхакова Лилия Мунибовна

3. 165493 - Юсникова Татьяна Вячеславовна

4. 742855 - Арапова Екатерина Андреевна

5. 468858 - Примачук Дмитрий Николаевич

20 сертификатов на 3 месяца предоставления доступа к услуге «Высокоскоростной доступ к сети интернет»:

1. 160953 - Макейкина Ольга Олеговна

2. 131830 - Цалко Вячеслав Анатольевич

3. 161867 - Костин Виталий Владиславович

4. 520712 - Ромашов Виталий Владимирович

5. 130948 - Двороковский Олег Сергеевич

6. 97066 - Хмарская Татьяна Анатольевна

7. 792245 - Лосев Владимир Александрович

8. 144269 - Мошкин Сергей Геннадьевич

9. 765398 - Хамзин Наиль Ирьшатович

10. 836138 - Баткин Арман Менетаевич

11. 123677 - Маховская Ирина Владимировна

12. 840610 - Руденко Юлия Сергеевна

13. 460373 - Лобачева Анжелика Олеговна

14. 46518 - Конорева Тамара Михайловна

15. 706254 - Некало Антон Сергеевич

16. 526651 - Казаков Владимир Викторович

17. 791236 - Никиенко Валентина Александровна

18. 46847 - Кузнецова Марина Михайловна

19. 506387 - Морокина Татьяна Анатольевна

20. 844769 - Клюева Виктория Павловна

50 абонентам – зачисление 100 рублей на лицевой счет:

1. 836747 - Левченко Анна Александровна

2. 13980 - Машнюк Дмитрий Сергеевич

3. 699933 - Александров Юрий Олегович

4. 149643 - Усович Максим Владимирович

5. 153600 - Тишина Елена Владимировна

6. 95531 - Барановский Дмитрий Евгеньевич

7. 717304 - Григорьев Алексей Владимирович

8. 712700 - Давыденко Софья Николаевна

9. 77243 - Гудко Артем Андреевич

10. 703539 - Манукян Сусанна Азнивовна

11. 168551 - Кожевникова Олеся Викторовна

12. 301982 - Хименко Александр Анатольевич

13. 39025 - Волохин Дмитрий Александрович

14. 798069 - Смирнов Максим Витальевич

15. 716100 - Суриков Кирилл Олегович

16. 797770 - Попов Данил Викторович

17. 45472 - Эккерт Сергей Владимирович

18. 746385 - Терехин Алексей Михайлович

19. 479901 - Чирков Денис Константинович

20. 541062 - Хаджиев Георгий Лаврентьевич

21. 78133 - Ягубцев Алексей Михайлович

22. 152908 - Василенко Екатерина Сергеевна

23. 840126 - Громакова Светлана Николаевна

24. 164947 - Тайракеева Эльмира Мамановна

25. 650523 - Мухамедрахимов Жаслан Аскарович

26. 126643 - Денисенко Олег Николаевич

27. 781664 - Золотухина Ольга Викторовна

28. 166122 - Козлов Вячеслав Анатольевич

29. 754046 - Шунько Алексей Игоревич

30. 467950 - Прохоренко Андрей Леонидович

31. 513908 - Шель Наталия Викторовна

32. 835957 - Карпов Александр Владимирович

33. 821832 - Делов Иван Андреевич

34. 821818 - Юков Андрей Владимирович

35. 134331 - Москаленко Евгений Викторович

36. 52682 - Басенко Юлия Сергеевна

37. 126136 - Гробовенко Сергей Владимирович

38. 694320 - Левицкий Илья Андреевич

39. 7474 - Дорожкин Александр Станиславович

40. 16368 - Шустова Татьяна Николаевна

41. 791097 - Ванслонович Анна Александровна

42. 536539 - Бондарев Василий Сергеевич

43. 531468 - Трофимова Марина Михайловна

44. 541105 - Петров Александр Митрофанович

45. 19981 - Краморов Сергей Николаевич

46. 174 - Домрачева Валентина Николаевна

47. 513983 - Богер Евгения Ивановна

48. 530405 - Юнусов Геннадий Анверович

49. 20250 - Махнарева Юлия Александровна

50. 68120 - Баев Евгений Сергеевич

Сувенирная продукция.

10 кружек «С нами комфортно!», «С нами интересно!», «С нами безопасно!», «С нами выгодно!»:

1. 58125 - Бинерт Денис Владимирович

2. 467891 - Козырь Максим Викторович

3. 508634 - Диденко Евгений Николаевич

4. 17767 - Войтенко Владимир Владимирович

5. 753112 - Кох Денис Владимирович

6. 779604 - Ушаков Андрей Гарольдович

7. 127413 - Шекотуров Владимир Сергеевич

8. 43799 - Антипин Михаил Олегович

9. 560153 - Чагаев Дмитрий Павлович

10. 707417 - Дашкевич Татьяна Анатольевна

10 блокнотов «С нами комфортно!», «С нами интересно!», «С нами безопасно!», «С нами выгодно!»:

1. 57104 - Вольпе Елена Анатольевна

2. 31749 - Пантелеев Виталий Николаевич

3. 848293 - Школа Яна Юрьевна

4. 133220 - Верхозин Александр Сергеевич

5. 821638 - Ильченко Вячеслав Сергеевич

6. 144269 - Мошкин Сергей Геннадьевич

7. 503208 - Отинова Екатерина Александровна

8. 65498 - Кузнецова Ольга Владимировна

9. 795178 - Осипюк Сергей Михайлович

10. 462700 - Ламакин Алексей Николаевич

5 футболок «С нами комфортно!», «С нами интересно!», «С нами безопасно!», «С нами выгодно!»:

1. 40620 - Никифорова Елена Ивановна

2. 511378 - Лоскутов Сергей Алексеевич

3. 24579 - Бардеева Ольга Евгеньевна

4. 78249 - Скандаков Данил Игоревич

5. 791532 - Ткачев Алексей Николаевич

3 ежедневника «2019 год»:

1. 144482 - Филин Василий Иосифович

2. 118921 - Калемин Виталий Александрович

3. 516442 - Луценко Антон Александрович

3 календаря «2019 год»:

1. 78117 - Чудочкин Сергей Сергеевич

2. 788025 - Замякин Евгений Юрьевич

3. 678860 - Гимаев Рафис Миллулович

 

ВНИМАНИЕ!

Вручение главного приза состоится 28.01.2019 по адресу: г.Омск, ул.Тютчева,1.

Абоненты, выигравшие другие призы могут получить их с 28.01.2018 по 31.01.2018 по адресу: г. Омск, ул.Тютчева,1 с 9:00 до 18:00 (пн-пт).

Компенсация по сертификату на оплату услуг связи будет зачислена 28.01.2018 на лицевой счет абонента.