Top.Mail.Ru

07.09.2016

Омские кабельные включают "Наше ТВ"

Теперь и в ваших телевизорах популярный телеканал - "Наше ТВ"!

"Наше ТВ" – это российский музыкальный телеканал, проект "Мультимедиа Холдинга", в состав которого входят "Наше радио", Radio Ultra, Best FM и Rock FM.

На канале “Наше ТВ” вы найдете:
- клипы российских рок-исполнителей
- видео живых рок-концертов
- архивные записи выступлений
- авторские сюжеты и развлекательные передачи

В тестовом режиме “Наше ТВ” запустили ещё в 2015 году. О создании канала объявили на фестивале "Нашествие", которое собирает 200 тысяч зрителей. Главный организатор – "Наше радио" – проводит фестиваль уже в 18 раз.

"Наше радио" было создано в конце девяностых, но с 2005 года не работало в Омской области. Год назад компания получила право снова вещать на территории региона: теперь омичи подключаются к эфиру радиостанции на частоте 100,6 МГц.

В России на эту волну ежедневно настраиваются 2,5 миллиона слушателей.

В эфире “Нашего радио” можно услышать не только известные рок-команды, но и начинающих российских исполнителей. Радиостанцию не раз критиковали, ведь редакция предпочитала неизвестные группы некоторым популярным постсоветским звездам, но эта избирательность и собственный вкус к рок-музыке создали “Нашему радио” постоянную аудиторию.

Этот принцип стал основой работы "Нашего ТВ": на канале вы увидите клипы известных российских рок-групп и новых исполнителей, которые только набирают популярность.

Канал доступен абонентам "Омских кабельных сетей" при подключенном пакете услуг "Музыкальный".

Подключить пакет услуг “Музыкальный” вместе с каналом “Наше ТВ” можно 3 способами:
- по телефону 66-00-00
- на сайте omkc.ru
- в офисах компании “Омские кабельные сети”