Top.Mail.Ru

27.09.2019

Новые телеканалы в цифровом пакете!

Уважаемые абоненты!

На постоянной основе в сетку вещания услуги «Цифровое телевидение» добавлен новый телеканал Беларусь 24 (частота 674 МГц) пакет «Базовый».

Беларусь 24 (кнопка № 220) - телеканал отражает белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире. Основа контента - новости, аналитика, актуальные телепроекты и качественный кинопоказ. Большое внимание уделяется межпрограммному оформлению: яркая картинка, динамичные анонсы, много инфографики, современный дизайн.

В тестовом режиме в пакет «Общедоступный» добавлены телеканалы Мир 24 (частота 802 МГц) и Мир Премиум HD (частота 810 МГц).

Мир 24 (кнопка № 36) - круглосуточный, информационный, культурологический и страноведческий телеканал, который начал вещание 1 января 2013 года, рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. Телеканал «МИР 24» транслируется на территории 20 стран. Его смотрят в Австрии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, России, Таджикистане, Украине, Чехии, Швейцарии и Эстонии.

Мир Премиум HD (кнопка № 37) - это развлекательно-познавательный телеканал в стандарте высокой четкости. В эфире западные и российские художественные фильмы и сериалы. Также на канале представлены программы о путешествиях, красоте и здоровье; ток-шоу, информационные и публицистические передачи.

Приятного просмотра!