Top.Mail.Ru

22.11.2019

Новые телеканалы для любимых абонентов!

Уважаемые абоненты!

А у нас изменения: на постоянной основе в сетку вещания добавлены следующие телеканалы:

 

 

 

«Киносат» кнопка № 220 (пакет «Фильмовый») - это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. На канале представлены все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий (Warner brothers, Miramaxfilms, Сanal+, FoxSearchlight, WeinsteinCompany, Lionsgate, ParamountPictures, и др.).

 

 

 «Мир 24»кнопка № 36 (пакет «Общедоступный») - круглосуточный, информационный, культурологический и страноведческий телеканал, который начал вещание 1 января 2013 года, рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. Телеканал «МИР 24» транслируется на территории 20 стран. Его смотрят в Австрии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, России, Таджикистане, Украине, Чехии, Швейцарии и Эстонии.

 

 

«Мир Премиум», теперь на кнопке № 532 (пакет «HD»)  -  это развлекательно-познавательный телеканал в стандарте высокой четкости. В эфире западные и российские художественные фильмы и сериалы. Также на канале представлены программы о путешествиях, красоте и здоровье; ток-шоу, информационные и публицистические передачи.

 

 

Для обновления списка телеканалов, возможно, потребуется перенастроить телевизор/приемник.
Все подробности об изменениях в составе кабельного телевидения ООО «Омские кабельные сети» Вы можете узнать по телефону 66-00-00.
Приятного просмотра!