Top.Mail.Ru

10.11.2014

Новые HD каналы в цифровом пакете

Уважаемые абоненты!

В цифровую сетку вещания добавлены два новых HD телеканала - Fox Life HD и Nat Geo Wild HD. Что  бы наслаждаться просмотром новых каналов, перенастройте Ваши телеприемники на частоту 850 МГц. Канал Nat Geo Wild HD –кнопка  №115, канал  Fox Life HD – кнопка №116.
  Fox_life

FOX LIFE - яркий, динамичный и разнообразный канал предлагает своим зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие лучших драматических сериалов, среди которых самые успешные проекты европейского и американского производства. При этом российские зрители получают возможность смотреть все лучшие премьеры максимально близко к дате выхода в США. FOX LIFE создан для женщин, но также идеален и для совместного просмотра. Канал станет отдушиной в ежедневной рутине и поможет зрителям почувствовать себя ближе к звездам и персонажам любимых сериалов.

Nat_geo_wind

NAT GEO WILD HD - самые интересные и самые редкие кадры из жизни обитателей дикой природы. Совершить незабываемое путешествие по нашей планете, заглянуть в самые удаленные уголки Земли, погрузиться на дно океанов, увидеть тайную жизнь диких животных - вот далеко не полный список того, что ждет зрителя на канале Nat Geo Wild.

Приятного просмотра!