Top.Mail.Ru

01.04.2014

Новинки!

Компания «Омские кабельные сети» продолжает радовать абонентов, добавляя новые цифровые и аналоговые каналы. Представляем вашему вниманию каналы «Продвижение», Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat Sport, канал Da Vinci Learning.

 

Основу собственного вещания канала "Продвижение" составляют выпуски новостных и информационно-аналитических программ, авторских программ корреспондентов информационной редакции, документальные фильмы. Дополняют эфир подборки познавательных фильмов о путешествиях, мировой истории, документальное кино, телесериалы, анимационные и художественные фильмы.

 

На канале Viasat Explorer широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях – 18 часов без перерыва на рекламу. Аудитория Viasat Explorer – это те, кто не сидит на месте, для кого адреналин – часть жизни. Если Вы любите скорость, не боитесь перемен, или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день – следите за телепрограммой канала Viasat Explorer.

 

Канал Viasat Nature раскрывает самые лучшие качества в каждом из нас – доброту, внимательность, любовь к животным и понимание того, как живет окружающий мир. Высокое качество технологий съемок перенесет Вас в мир опасных хищников и беззащитных млекопитающих. Трогательные сюжеты о разных этапах жизни «братьев наших меньших» расширят Ваше представление о природе. Программы канала Viasat Nature не содержат сюжетов о насилии или жестокости. Канал предоставляет только программы высокого качества, здесь отсутствует «домашнее» видео. Именно поэтому канал сделан с особой теплотой как для взрослой аудитории, так и для маленьких зрителей, которые только познают все особенности окружающего мира. Впустите природу в свое сердце и станьте ближе к трогательному миру животных вместе с Viasat Nature!

 

На канале Viasat Sport вы сможете насладиться прямыми трансляциями матчей Главной Бейсбольной Лиги (MLB), матчами профессиональных Лиг Северной Америки по хоккею и американскому футболу, полным освещением Летних и Зимних Всемирных Экстремальных Игр. Трансляции соревнований чередуются с блоками новостей и ток-шоу.

 

Познавательный, развлекательный и интересный для всей семьи – все это телеканал «Да Винчи». Леонардо да Винчи жаждал познания. Он не просто преобразовал мир искусства своими картинами, но и определил идеал эпохи Возрождения, соединив науку и воображение, изменив наше мировоззрение. Телеканал «Да Винчи» модернизирует это видение с помощью телевизионных программ, которые приглашают вас задавать вопросы, искать ответы и познавать окружающий вас мир. Вне зависимости от вашего возраста, образования и места жительства, телеканал «Да Винчи» уверен в том, что каждый мечтает о возможности удивляться и открывать для себя новые идеи. Нужно быть только чуточку любопытным и находчивым.

Все эти и многие другие каналы вы можете увидеть уже сейчас, подключив кабельное или цифровое телевидение компании «Омские кабельные сети». Наслаждайтесь любимыми фильмами и передачами у себя дома!