Top.Mail.Ru

22.01.2019

Новая функция "Родительский контроль"!

Уважаемые абоненты!

У нас для вас замечательная новость!
С 22 января в личном кабинете вы сможете активировать новую функцию - "Родительский контроль".
Функция “Родительский контроль” - это услуга, позволяющая грамотно фильтровать информацию, получаемую ребенком из сети Интернет.

Как это работает?

Данная функция необходима для каждого современного родителя, ведь она дает возможность улучшить качество информации и акцентировать внимание ребенка на образовательном процессе. Заключается она во временной блокировке развлекательных сайтов и социальных сетей. Исключение составляют информационно-познавательные сайты и он-лайн библиотеки, которые могут помочь в обучении. Список разрешенных сайтов размещён здесь.

Как подключить?

Подключить данную услугу можно абсолютно бесплатно в личном кабинете. Настройки позволяют выставить временной диапазон включения/выключения услуги и периодичность. Например, вы желаете включать функцию “Родительский контроль” каждый будний день с 13 до 17 часов, для этого вы должны зайти в личный кабинет и настроить подходящий для себя режим.

Сколько это стоит?

Подключение и использование услуги “Родительский контроль” бесплатно, но за время использования данной услуги (отключения доступа к большинству сайтов) не происходит пересчета стоимости абонентской платы.

Технические условия подключения.

Если у абонента подключен статический IP, то на время включения функции “Родительский контроль” статический IP будет отключаться. При выключении функции “Родительский контроль”, статический IP включится автоматически.
На время работы функции “Родительский контроль” установленная скорость интернета будет равна 30 Мбит/сек.