Top.Mail.Ru

02.11.2015

Матч ТВ начал вещание

Дорогие друзья!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 15.07.2015 г. № 365 «О внесении изменения в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 г. N 715» с 1 ноября 2015 года по всей стране запущен в эфир телеканал Матч ТВ. Вещание будет производиться вместо телеканала Россия 2.

Данный проект справедливо считают одним из самых крупных телевизионных явлений последних лет. Пожалуй, само его появление стало еще и одним из самых анонсируемых событий. Канал Матч ТВ позиционируется как крупнейший спортивный эфир, который призван транслировать важнейшие события спортивной жизни. При этом в сетке вещания немало развлекательных и информационно-аналитических программ. Ведущими станут известные спортсмены и тележурналисты. Уже сегодня в числе возможных авторов и телеведущих называют спортивных звезд первой величины. Одной из главных целей создатели проекта называют продвижение и своеобразную рекламу спорта и здорового образа жизни.

Пока, однозначно, ясно одно, поскольку канал занял место популярного и любимого много телеканала Россия 2, то начальный рейтинг обеспечен. Мы искренне верим, что новый проект окажется по-настоящему интересным и качественным, найдет отклик у нашего зрителя, сможет привить всем нам любовь к спорту и физкультуре.

Для абонентов компании Омские кабельные сети новый канал Матч ТВ доступен с 1 ноября 2015 года.