Top.Mail.Ru

29.03.2018

Изменения в цифровой сетке вещания!

Уважаемые абоненты!
В сетке вещания произошли приятные изменения, на которые стоит обратить внимание!
Пришла весна, и поэтому у нас есть для вас много новинок!


На 603 кнопке встречайте новый телеканал “Техно 24”. Этот телеканал рассказывает о культуре обращения с гражданским оружием, оборонно-промышленном комплексе и технологиях будущего, погружает в виртуальную реальность и мир киберспорта, знакомит с темой моторов и строительной индустрией, следит за инженерными и конструкторскими разработками.


Также для всех, кто интересуется темой здоровья, придется по вкусу новый телеканал «Доктор» — первый научно-популярный, познавательный телеканал о медицине. Смотрите программы о достижениях медицинской науки, инновационных методах диагностики и лечения заболеваний, все о медицинском оборудовании. Тема здоровья касается каждого! Ждем вас на 421 кнопке!

               

А также просим обратить внимание на то, что телеканал “Мульт и Музыка”, входящий ранее в пакет телеканалов “Мини-Микс” и транслируемый на кнопке № 421 теперь будет входить в пакет телеканалов “Детский” и перейдет на 314 кнопку!
Для доступа к телеканалам, вам необходимо произвести настройку приемников на частотах 738 МГц и 850 Мгц.
Подробная инструкция по настройке телеканалов находится по ссылке: http://www.omkc.ru/tv/instruktsiia-po-nastroike-telekanalov

Приятного просмотра!