Top.Mail.Ru

04.06.2015

Итоги конкурса рисунков «город моего детства!»

Здорово получилось!

Матвей Алещенко видит наш город с очень – очень большим и ярким солнышком! И, конечно же, на волнах Иртыша виднеется яхта! Лето пора водных видов спорта и досуга!  Фрик Майя абсолютно солидарна с Матвеем! Мерцающее отражение яркого солнышка на глади воды завораживает! Тиунова Анечка показала, как в нашем городе хорошо летом – зеленая травка и всевозможные очаровательные бабочки, рассматривать их одно удовольствие!

Так ребята из детского сада «Андерсен» изобразили город Омск. А это не простые ребята, ведь они совершенно верно подметили в совместной работе, что Омск - это НАШ ГОРОД! И только вместе мы сделаем его таким красивым и счастливым!

Призы вы можете получить в главном офисе компании «Омские кабельные сети» по адресу ул.Тютчева 1 в будни с 9:00 до 18:00 с 16.04.2015 до 30.06.2015 . При себе иметь документ удостоверяющий личность. Кодовое слово « наш город! »

Внимание! Обязательное условие. По окончанию конкурса приносите свои работы в главный офис компании по адресу ул. Тютчева 1. Выставка работ будет проходить все лето.

Спасибо всем участникам!