Top.Mail.Ru

18.11.2016

Еще больше HD-каналов в цифровых пакетах

На этих выходных ноября Омск посетят суровые сибирские морозы.

МЧС информирует, чтобы исключить опасность переохлаждения и обморожения, лучше остаться дома. Тем более для этого есть повод. Оператор нашего города, Омские кабельные сети, добавили в пакеты с цифровым телевидением три новых канала: «Дом Кино Премиум», «Бобер», и «Телекафе». Для вашего удобства мы создали мини-обзор что стоит посмотреть в эти выходные.

 Дом_кино_Премиум.png

Дом Кино Премиум – это еще больше хитов отечественного и зарубежного кино в отличном качестве. Этот телеканал учитывает вкусы даже самых искушенных зрителей.  Дом Кино Премиум – лауреат восьмой национальной премии «Золотой луч 2016», в номинации «Телеканалы: кино». На этих выходных посмотрите нашумевшие фильмы с Данилой Козловским («Пятница», «Статус Свободен», «Легенда №17»), попасть в «Джунгли» с Верой Брежневой и узнать как «Выйти замуж за миллионера». А вот маленькие телезрители смогут окунуться в мир отечественных мультфильмов с тремя могучими богатырями.

logo_g.png 

Бобер – это первый круглосуточный телеканал в России, посвященный обустройству жизненного пространства. Если вы интересуетесь дизайном, строительством, архитектурой, или вы просто любите создавать уют своими руками – включайте телеканал Бобер. Ежедневно канал предлагает новые идеи для бюджетного строительства, ремонта вашей квартиры или дачи, а также дает полезные советы на житейские темы. На выходных реализуйте свой творческий потенциал с помощью программ «101 идея», «Дизайн решает все» и «Азбука ремонта».

 

 Телекафе_2.png
 
 

Телекафе – телеканал о еде. Посмотрите на  многообразие национальной кухни других стран, а также узнайте секреты шеф-поваров всего мира. Авторская, молекулярная, этническая кухня и много сериалов о еде. Этот телеканал поможет вам упростить процесс приготовления пищи и сделать его еще интереснее. Мы советуем вам субботнее  «Путешествие со вкусом», а также «Есть здорово» с Еленой Малышевой, «Смак» и много других вкусных «теле» десертов.

Смотрите еще больше интересных фильмом и телепередач в HD качестве этой зимой вместе с омскими кабельными. А если вы еще не подключены к цифровому телевидению, то оставьте свою заявку на сайте или позвоните по номеру 66 00 00.