Top.Mail.Ru

02.07.2020

«Дикое ТВ» - такого ты ещё не видел!

Хочешь уйти от городской суеты и повседневных забот?

Соскучился по активному отдыху на природе?

Мечтаешь поскорее поехать на охоту или рыбалку?

 

Тогда «Дикое ТВ» - это то, что тебе сейчас нужно!

Погрузись в атмосферу природы, послушай её звуки и почувствуй себя её частью!

«Дикое ТВ»  - это телевидение для цивилизованных людей, готовых вернуться туда, где правят первобытные инстинкты.

 

Если ты наш абонент, то тебе будет доступно три познавательно-развлекательных телеканала, посвященных охотничье-рыболовной тематике и активному отдыху на природе: «Дикая Охота HD», «Дикая Рыбалка HD», «Дикий».

«Дикая Охота HD» кнопка № 42 - канал об охоте в условиях дикой природы. В программах телеканала – рассказы об охоте, тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, подводная охота, новинки в мире охотничьего снаряжения, приключения и путешествия.

«Дикая Рыбалка HD» кнопка № 43 -  канал для любителей рыбалки. В циклах передач телеканала: рассказы о рыбной ловле, тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, новинки в мире рыболовного снаряжения, рыболовные приключения человека в дикой природе.

«Дикий» кнопка № 44 - это новый взгляд на охоту и рыбалку как на увлекательный и яркий образ жизни. Это телеканал для цивилизованных людей, готовых вернуться туда, где правят первобытные инстинкты, для кого охота и рыбалка не просто увлечение, а дело всей жизни. Ощутите полный контакт с первозданной природой и получите дикое удовольствие!

Телеканалы добавлены в цифровую сетку вещания в тестовом режиме на частоте 834 МГц.

Возможно, потребуется запустить настройку ваших телеприемников (инструкция по настройке телеканалов).

Приятного просмотра!