Top.Mail.Ru

27.03.2020

Безопасность превыше всего!

Уважаемые друзья!

В этой статье мы хотим обобщить меры поддержки своих абонентов в условиях пандемии коронавируса.

Пожалуйста, отнеситесь максимально серьезно к данным рекомендациям. Мы не призываем поддаваться общей фоновой панике, мы призываем проявить ответственность и благоразумие в данной ситуации. Сейчас самое время когда нам всем необходимо проявить гражданскую позицию, стать ответственными и самостоятельными. Пожалуйста, соблюдайте элементарные правила профилактики, не посещайте места скопления людей без лишней необходимости. Оставайтесь дома и будьте на связи! 

В свою очередь мы постарались организовать свою работу таким образом, чтобы максимально быстро и эффективно реагировать на входящие запросы и оказывать своим абонентам всю необходимую помощь.

1. Рекомендуем вам по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам оплаты услуг. Совершать оплату за услуги компании «Омские кабельные сети» можно через сервисы «Сбербанк Онлайн» и «Все платежи». Напоминаем, что даже при нулевом балансе вы можете совершать выход на эти сайты. Воздержитесь от посещения центров обслуживания абонентов.

2. Согласно нашей статистике, более 70% вопросов абонентов мы можем решить удаленно, без выезда специалиста на дом! Чтобы связаться со службой технической поддержки наберите 66-00-01.

3. Чтобы задать вопрос службе абонентского отдела звоните по номеру телефона 66-00-00, или отправьте письмо на электронную почту abon@omkc.ru.

4. Напоминаем, что сейчас действует акция «Цифровое ТВ бесплатно». Нам есть что вам предложить, пока вы на карантине. В открытом пакете абсолютно бесплатно более 180 каналов: огромное количество фильмов, сериалов и телепередач для детей. Это более 180 каналов: огромное количество фильмов, сериалов и телепередач для детей.

5. Так же для наших абонентов доступно подключение новой услуги «Умное телевидение» с просмотром любимых телеканалов до 30 сентября бесплатно. Подключить услугу можно в личном кабинете на нашем сайте. У данного сервиса есть такие опции как доступ к архиву телепередач до 14 дней, функция паузы, перемотки контента и «Родительский контроль».

Спасибо за то, что выбираете нас! От всего сердца благодарим за доверие, которое вы оказываете нам. Это очень ценно для всей команды и дает нам силы ни на минуту не прекращать нашу работу.
Берегите себя и своих близких!

С заботой о вас, компания «Омские кабельные сети».